Александр А

нужна консультация моториста инжекторного двигателя, 16 клапанная. мазда 323ф 98г. Есть кто на сайте? сальники клапанов

Ренат

и что насчет сальников?

Александр

Ага. Тролли да школота. Мотористы уже спят 🙂 если вообще знают про интернет 🙂 а если и знают то знают ли что нужно сюда зайти и онлайн починить мотор? Вопрос.. . Ответ: маловероятно.

Люба Королева

у клапанов нету сальников. есть маслосъёмные колпачки, и сальники распредвалов.