Ка
Катюша

подскажите кто разберается насчет замены двигателя ford sierra 2.0 DOHC на OHC 2.0

хочу поменять двигатель ДОХЦ на ОХЦ подскажите что надо будет заменить и стоит ли чтото переделывать с проводкой?

на донц заливает свечи и он не заводится пока не зальешь бенза в колектор и обороты на холостом ходу очень большие соответственно расход больше! при последней заводке двигателя разорвало бочокглушителя ((((

в мастерской сказали что высокоактановая смесь подается в двигатель

Gog

а с донцем что случилось? , сделай лучше его, онц телега

Галина Руденко

на дохе и охс разные блоки управления плюс передние косы а так же датчики начиная с датчиков положения коленвала у охс с трамблёра у доха с венца остальные по параметрам.
большие обороты указывают на неисправность одного из датчиков или его цепи. интересно что выдаёт самодиагностика? при неисправном датчике параметры уходят в заводской режим а это расход топлива от 15 литров. найдите другого специалиста инжекторщика.