Дима Чичила

стоимость услуги экспертизы? какова?

Кристина Михайлова

Какой конкретно? Их десятки, разных. И стоимость зависит от того, где ее будут делать, кто ее будет делать и каков объем необходимых исследований.

Иг
Игорь

Во-первых вспомните, о чем Вам мама с папой говорили в детстве, а также учителя в школе - говори, сынок, волшебное слово "пожалуйста".
Во-вторых, даже будучи невоспитанным человеком, можно внятно сформулировать вопрос.

На данный вопрос я Вам ответил здесь

http://otvet.mail.ru/question/164788571

Георгий Григорьев

Какой именно экспертизы, все зависит от вида экспертизы