Юрий Царенков

Посоветуйте, пожалуйста, темы диплома по экономике предприятия

Пожалуйста, знающие люди. Может кто даст действительно дельный совет

ОК
Ольга Король

Анализ и планирование производственных и экономических показателей предприятия

Serega Molot

Берите максимально прикладное для отдельного предприятия:
1. Максимизация прибыли как главная цель финансово-хозяйственной деятельности предприятия
2. Система управления затратами на предприятии (организации, фирме) и пути ее совершенствования
3. Финансовые ресурсы предприятия (организации, фирмы) : источники формирования, направления и пути улучшения использования
это примерное, что можно посоветовать, но в Вашем ВУЗе наверняка есть свои утвержденные темы дипломов - выбирайте из них, если что можете задать личный вопрос мне - я пишу дипломы на заказ более 8 лет как раз по финансово-экономическим тематикам так что могу посоветовать из своего опыта какая тема будет проще в написании и защите