Питон Питон

Заранее большое спасибо! ) Хотела бы узнать, про свое возможное будущее...

Я сейчас нахожусь на распутье, начинаю новый этап в жизни, но становится страшно- правильно ли я поступаю.. . и что у меня может произойти!
Меня зовут Екатерина - дата рождения 13.06.1993г.

Катерина Katesekret

Катя, заранее благодарим тебя за доверие к нашим знаниям. Но, чтобы узнать, что тебя ожидает, нужен расклад карт, который будет описывать твою ситуацию и пути её развития. Эта работа индивидуальная, так что - только в личку.