Иришка

Как не засмеятся во время сценки? ) я просто там играю смешную роль и боюсь засмеяться! Посоветуйте что то, пожалуйста!)

Иван Сараев

Многократно повторять сценку дома одному. После этого, пригласить несколько терпеливых слушателей и при них повторить нужный эпизод.

Константин Яров

будь взрослее

Евгений

ну искренность покажешь. сыграешь натуральнее. Вот я в театре был на комедии "Невеста по вызову или недоразумение на шпильках", видно, что актёры - очень искренние люди, видна была радость. Ну и за конечно хохотал