Анастасия Азарова

как поставить офис на пк бесплатно

Светлая.

На ПК поставить можно только операционную систему. А какой именно офис и на какую именно операционную систему - надо указывать в вопросе. LibreOffice официально бесплатен и существует для разных операционных систем. MS Office платный и если Вы его бесплатно установите, то статью уголовного кодекса Вы уже имеете. Надеюсь, у Вас есть родня, чтобы носить в тюрьму передачки.

Vasiya Kurganov

Скачать на каких-нибудь торрентах и поставить самостоятельно.

Алексей Петров

с торрентов.

Наталья Воронова

с каких еще торрентов, здесь офис с 2003по 2013 год ht tp://raff- perm .fo. ru/
убери пробелы только.