Ни
Никита

как жить в 20 лет импотентом ?

До этого здоровье было отличным .
Но девушек даже еще и не было ни одной 0_о

при том что симпатичный и не закомплексованным был до этого момента .

это ужасно .

уверен
но совсем прям не встает но нормальным сексом не смогу заниматься

не совсем прям не встает но нормальным сексом не смогу заниматься*

Павловец, чувак у меня был ушиб самого главного органа от сюда и проблемы это не комплексы

у врачей естественно был и лечился .
обошел кучу врачей и убедился что проблемы в половой сфере вообще никак не лечаться .

все что могут лечить это инфекции или психологические причины проблем в сексе .

остальное реклама и обман

Baba.nina Pixto

одной проблеммой меньше

Эльдар

С чего ты взял, что ты импотент? И.. . Мой муж когда попал в армию... вообщем, среди них, солдатиков был 1 девственник. Так они взяли, всей ротой скинулись, сняли этому парню шлюху прямо в часть провели втихоря.. . Где то там их закрыли... и все, все комплексы закончились.. . Намек понят?

Света

фантазию использовать! Если голова на плечах есть и руки из нужного места растут, то доставить удовольствие девушке не составит труда 😉
А если голова еще и думающая, то можно поискать способы улучшения своего здоровья - к врачам сходить (не знаю как называется кто за потенцию отвечает) , к психологу, возможно

Марина Щепотько

Посмотрите на вашу ситуацию со многих сторон, не только с той стороны, с которой вы смотрите на неё сейчас.

Alexandr

Побольше девушек и все будет ок. Незацыклевайся на одной

Ульяна Громова

йога йога и еще раз она