Павел Троицкий

вопрос в нутри, посмортите пожалуста)

После родов 2 месяца были кровяные выделения, потом через месяц по их окончанию пошли месячные, но в следующем их уже не было. я читала что если кормиш грудью то они не идут, но для этого нужно кормить от 9 раз в день, а я кормлю только 1(( Кто с таким сталкивался? какая может быть причина отсутствия менструации?

Валерия

Я кормила ребенка через каждые три часа и месячные у меня восстановились сразу после родов и все пять месяцев пока кормила они у меня были