Юлия

Помогает зеленый кофе похудеть ?

Андрей Холопов

Помогает! Еще как! Если его самому на плантациях собирать с утра до вечера с перекусом 2 раза в день.

Axtam Yunusov

Реклама с поддержкой.)))) ) Пока лохи есть, лохотрон будет работать.
А что, закупили товар тоннами и распродать не можете? Сами лоханулись и лохов ищите?

Максим Унжаков

Прикольно, тут сестра заказывала зеленыйкофе com ua (вставьте с точками) и помогло, на 12 кг за 2 месяца.

Ек
Екатерина

Говорят что да можно, почитайте сами в ВК на группу наткнулся vk.com/zeleniykofesimbiremof

Aleksey Uljnkin

В. основном-ВАШЕМУ кошельку.
А положительные ответы-дают эти самые рекламные агенты (с дырявой башкой,

купившиеся на это **разводилово**).

Люди, часто врущие, сами-не верят никому и, в силу этой причины, ВЫНУЖДЕНЫ,

верить, только тем-кто врёт больше их самих (сами-**попадают и, чтобы

**отбить** свои бабки-затягивают в свою сеть новых клиентов, это-их, так

называемый, -бизнес) .

Ответ, для них, давно придуман и звучит так: **На.. би прохожего-на себя похожего**.

Алексей Богдюн

Я знаю хороший способ скинуть без всяких нагрузок куча веса. Правда длительная процедура, надо покончить жизнь самоубийством и со временем ваш жир выйдет из вас сам по себе.