Жека

Помогите!! ! Где в Донецке можно найти подработку на лето??? раздачу листовок и зараоток в инете не предагать!! !

Роман Чеберя

Значит, ни работа, ни деньги тебе не нужны.
Ты ничего не умеешь, но сразу же откидываешь работу для таких, как ты.

Г.
Галюсик:) .

Я раньше зарабатывал в интернете на посещении сайтов, регистрации и т. д. Вот ссылка, кому интересно заходите, как удалённая работа отличный вариант w w w.seosprint.net/?ref=3177094(уберите пробелы)