Владимер Процан

Нужны администраторы групп ВКонтакте.

Нужны администраторы групп ВКонтакте. Зарплата 300 рублей в час. График посменный 4 часа в сутки. Выплаты еженедельно. Обязанности - удалять сообщения, которые нарушают правила группы. Пишите на email: vkontaktework@gmail.com

Анатолий Гринчук

Мы ведь понимаем, что это лохотрон

На
Наталья

Администраторы? ? ИМХО - администратор - это создатель сообщества. Он сам себе что ли выплачивать будет?

Анжелла Лукьянова

Я прямь тот, кого вы искали, мадам! Пишите в ЛС.