Ольга Чиняева

Блин УЕФА красавцы не могли недельку потерпеть... от что теперь смотреть еврокубки или олимпиаду!?

Любовь

Дык нормально! На Олимпиаде сегодня всё закончилось, а ЛЧ только начинается, можно посмотреть и то, и другое.

Александр

ЕВРОКУБКИ!!!))

Антонина

Футбик конечно !

Натали

Каждому свое, но лично я между футболом и кёрлингом выбираю первый вид спорта, а также отдам ему предпочтение в сравнении с другими зимними видами на Олимпиаде