Наталья Наталья

Почему хоккейный матч Зимней Олимпиады 2014 г. Россия - США судил американский арбитр, а не представитель нейтральной

страны?

Допускается ли это регламентом соревнований?

А$
Андрей $

Все погрязло во взятках

Наталья Воронина

А как насчет финов? Каждый раз как продуете будете искать виноватых? Куевому танцору всегда яйца мешают.

Светлана Молчанова

Надо было забивать больше, а не скулить после матча

Ир
Ириша

Любой судья поступил бы точно так же... Я никого не защищаю и не оправдываю, просто пытаюсь донести тот факт, что даже Третьяк и Фетисов признали правоту судьи... Щас вы мне скажете что они нихера не понимают в хоккее и что они американские подстилки? у вас двойные стандарты, если бы такой гол забил американец, вы бы требовали его отмены... Скажешь, я не прав?) ) Не нужно искать виновных после каждого матча... В сборной России собраны отличные игроки, НХЛовцы, и если бы они могли и хотели, они бы забили ещё и расставили бы все точки над и, но сборная США им этого не позволила, хотя времени было предостаточно...

Гайшута Сабитова

Так остальные судили бы еще хуже

Диана Потапова

Потому что у НХЛовских судей квалификация лучше, хотя они и судят бывает "непонятно" для нас .А насчёт того что мы любим стонать и искать "козлов отпущения" во всём при проигрыше, это наше родная особенность .Тут многие правильно написали.