Оксана Мерзликина

И зачем в хоккей вливают такие деньжищи?

Татьяна Дюко

в теории кхл рано или поздно может стать доходным предприятием, но т. к. бюджеты клубов не сильно связаны с качеством игры, вот такая шляпа и получается. в остальном, команда просто не просчитана.

Илья Кипер

Спорт давно уже превратили в бизнес, но менеджмент, как и везде--ни к чёрту.

Ел
Елена

Не только в хоккей! В биатлон влили больше чем все страны, вместе взятые!

Владимир

на откаты и распилы уходят (по статистике) 2/3 всех выделенных средств. В итоге доходит до пункта назначения только треть всех выделенных средств.

Яна Журавлева

хоккей и футбол - два номенклатурных вида спорта

Любовь

Вливает в хоккей денежки не госбюджет, и платит за игру не он же, так почему тогда игроки обязаны зарабатывать как в советское время для страны, и многих граждан страны медали, и защищать пристиж страны на чемпионатах?!!! Если граждане России хотят своих личных государственных игроков хоккея, пускай им платят за это деньги из бюджета страны, натренируют за счет государства, и если они при этом, еще и смогут обыграть севодняшних частно-финансируемых бизнесом игроков в хоккей, тогда и поедут эти игроки за место сегодняшних на чемпионаты, и будут должны для всех тех граждан страны, и для самой страны зарабатывать эти медали, тем более что стране нужны ведь победы, и медали, и рейтинговый авторитетный престиж в мире, а не сама игра хоккей, и не сам спорт!! ! А то ругают в нашей стране хоккеистов, за то что они уронили якобы престиж страны, а они что хозяевами что ли игроков в хокей граждане государства являются?! ! Пускай собственных государственных выставят игроков против сегодняшних негосударственных игроков в хоккей, и не факт, что хоккеисты выставленые за страну при этом смогут обыграть сегодняшних хоккеистов, и поехать при этом на различные чемпионаты!! ! Так что нечего по советски ругать Российских севодняшних хоккеистов, они сами себе хозяева, захотят выиграть выиграют, а захотят проиграть могут и проиграть, на то и их воля, а не граждан страны, некоторые из которых уверены якобы в том, что Российские сегодняшние хоккеисты чем то им обязаны!! ! Благодарю, и не грустить нам всем, веселей ребята!!!