Дмитрий Соколов

Какая песня группы Винтаж вам нравится больше всего?

Анна

Ты лучше фан -клуб их в сети поищи, там и единомышленников найдешь. http://muslib.ru/Винтаж_b916547/chat/#axzz2tonJGcLT

Eлена Сорокина

мне нравится все песни "деревья"знак водолея"ну и рома тоже"

Сархан Ализаде

Винтаж - Мальчик 2009

Оксана Мерзликина

не слушаю их впринципе, но из поппулярных - "Деревья"

=M
=Zmn=- Myxamor

я сочиняю роман. . рома рома роман..

Gog

Знак Водолея. Мне нравиться, я сама водолей и в песне упоминается про моё будущее и настоящее. Вообщем подходит про мой характер....

Оля Ли

Никакая. А солистка-коротышка заурядной ПТУшной внешности вообще бесит.