Бродяга******* Дневной****

Сигареты без фильтра чьего производства популярны и где их найти, я нашел только Феодосию...

Для начала я хочу взять сигареты без фильтра, полет, ваттра и видел 3 вида примы, но нашел только производства Феодосии, но не знаю как отреагирует народ на них. У знакомого смотрел смотрел пачку полета фирмы АТ "Імперіал Тобакко Продакшн Україна", забил в гуугле, нашел их сайт зашел на него, но на сайте в прайс листе этого полета нет, где ж они тогда его берут?

Украина

Ба
Бахриддин

Откуда в России сигареты пр-ва Феодосия?