Рустам Рустам

по вере моей должно быть мне? или обманули? а если не обманули, то: золотая рыбка, мое первое желание! 🙂

Alex V. Spiridonov

Вы очень далеки от веры!

Арнольд

А кто сказал что твоё желание кто то хочет узнать? Я считаю что это выражение относится к страшному суду. То есть, жизнь дана, что бы ты показал каков ты есть, в мире лжи, противоречий и искушений, а вот потом воздастся, по результату твоей жизни

Регина Попова

Сначала надо сплести "невод" ...С Верой !!!

Таня Винокурова

Золотая рыбка-ВЛАДЫЧИЦА морская, Царица. Хорошенько подумаите-по силам ли она вам??!!

Ка
Катя

Золотая рыбка - это из сказки. В придуманном мире сказок Божьи законы веры не действуют.