Марина Толстикова

Какое сейчас Время, какой век, какой год, который день? Сколько у нас осталось???

Ваше время может закончится в любое мгновение, ГОТОВЫ?? ? Проснитесь и задумайтесь!!!

Даниил Павлов

а у вас в палате календаря нету? скажите главврачу, пусть вам подарит какой-то календарь майя и высчитывайте, скольк овам осталось - все при деле будете

Николай Шумейко

Рагнарёк в субботу вроде как нагадали=)