Надя

Как создать карту города с объектами как в 2ГИС? Какие специалисты это обычно делают? У меня идея-проект: ) Дайте совет

Короче хочу делать проект по аналогии 2ГИС.. . Как быть ?
Что посоветуете) Жду советов ваших) Только относитесь к моей идее с уважением! Только я знаю, что я могу !

Анатолий

Дополненная реальность в цыфровом мире я правильно тебя понимаю. . если так то этим проектом занимаются програмисты.