Ми
Миша

встречу ли я старость с этим человеком? .. я елена 1965 24 04 он сергей 1966 15 11 и стоит ли

Просто Толик

А после апреля сего года и вопроса такого ни у кого не возникнет. Человек предполагает, а у Бога на всех свои планы. Живите и радуйтесь каждому дню с любимым. Будущее никому не известно. Магический шар только в сказках, а Ванги и Мессинги здесь не сидят. В таком зрелом возрасте уже пора это понимать, голубушка.

Алексей Рогожин

Флирт закончился, не в соку, захочешь - возьмешь любого деда.