Кирилл

Добрый вечер! Скажите, а есть ли у меня какой-нибудь дар?

Только что узнала, от отца что моя прабабушка очень хорошо гадала на картах к ней все ходили, и спустя годы рассказывали что все у них сбылось. Интересно, может мне передалось то такое? Павлова Светлана 13.09.88

У меня очень хорошо развита интуиция

И еще в этом году с подругой, играли в отгадывание карт, я все отгадывала, но только тогда когда смотрела ей в глаза, потом она догадалась стала отворачиваться...

Павел Кольцов

Девушка, у вас точно должен быть такой дар. Вы попробуйте и у вас всё получится. Расположенность к экстрасенсорике просматривается.

Игорь Васильев

Да)))))))) , тебе передалось, но не дар,))))) , я бы сказал что но неохото расстраивать такую красивую девушку.)

Александр Антошин

Хочу подметить, если вы не знаете есть ли дар, посмотрите на себя со стороны, у гадалки от природы должны быть способоности психолога. Замечали ли вы за собой, что у можете помочь людям в проблемах? Говорили люди вам, что вам надо идти на психолога учится? Попробуйте поучитесь, если есть дар, то вы сами увидите как всё начнётся сбываться. Я вот не знала, что у меня есть такой дар, пока подростком не стала из любопытства гадать. Успехов вам.