Екатерина Сайганова

Как будет складываться моя личная жизнь? Когда я рожу малыша и у меня будет семья?

img

Елена Бабрицкая

ПОУМНЕЕШЬ И РОДИШЬ...

Ел
Елена

мне видится мальчик. один

Станислав Барбашов

Бог даст все будет

Ирина Журавлева

Полина Кожемякина Знаток (491) 3 года назад
В Библиотеке:
Девушка: Здраствуйте! Не могли бы Вы посоветовать мне что-нибудь из фантастической литературы?
Библиотекорь: Добрый день! Конечно, что вас больше привлекает: космические полеты.. .или может быть моркие путешествия?
Девушка: А что у вас есть из современной литературы?
Библ. : У нас особо нет ничего такого. . Но я бы мог посоветовать вам "Ихтиандра". Думаю вы останитесь довольны.
Девушка: Вы считаете? Благодарю, пожалуй я возьму эту книгу!
Б: Да, и не забудьте вернуть книгу в назначенный срок.
Д: Кончено, до свидания!
Б: До свидания!