Ир
Ирина

КТО поёт песню, там в клипе она выскакивает вся в одежде, регбистов, песня старая, мне надо найти, певицу подскажите.

Е, КТО поёт песню, не помню как называется, но там в клипе она выскакивает вся в одежде американских футболистов, регбистов, песня старая, но очень мне надо найти, хотя бы певицу подскажите.

Мария Максимова

НЕ Шакира случайно?