Александр Моисеев

Девушка сказала что ей нужно подумать, что ей сложно со мной, сказала что я часто веду себя как ребенок, что все сложно.

Написала что ей нужно подумать пару дней что ко мне чувствует, Мне 17 лет, ей 19.

Как быть и что скорее всего означает ето?

Нуфер Евгений

Купи тачку. Точно повзрослеешь. Да и.. . Даже если ты её купишь вы все равно расстанетесь.. . Ты так и думал знаю.. . Но ты не переживай. Знаешь в жизни всегда есть такие люди которые бояться правды вот и всё... Возьми пива, друга нахера тебе об этом в интернете спрашивать?

Serj Serj

наверно она права!

Екатерина Мясникова

никогда они не повалят тебя прямо там и не пойдет процесс