Лидия Филимонова

Не могу ни как включить телефон HTC Desire X . Что делать?

Не могу ни как включить телефон HTC Desire X . Вырубился начала заряжать не заряжается. Весь день простоял на зарядке не включается . Признаков жизни он не дает ни каких . Что делать?

Анна

В СЦ помогут ёпть

Зоя Семенова

Не тут же его ремонтировать :)-не заряжается-гавкнулось подключение (железо) : либо сам шнур, либо-в телефоне. Попробовать другое зарядное. Нет-починка в мастерской