Ирина Корниенко

Найти Объем Воздуха необходимого для сгорания природного газа 10 м^3, который содержит...

Найти Объем Воздуха необходимого для сгорания природного газа 10 м^3, который содержит метана-90%, этена-4%, пропана-2%, азота-2%, углекислого газа-2%

Марупчик Марупчик

Если там точно этЕн, то для полного сгорание этой смеси понадобится 20,2 кубометра кислорода.
На воздух сами досчитайте.