Константин Удаков

Люди, скажите пожалуйста, я правильно написала : метиодиоксидомонгидратструнсульфагитотативогудосульфат ?

Если что посмотрите в Кривом зеркале, выпуск 53, 01:03:20 минуте .

Dghnmjygkl

да, иди варить борщ.

Неля Мамлеева

Неверно. Учите химию.

Мария Капусткина

Нет, неправильно.

Елена Пеганова

Короче, все быстро встали и побежали к кривым зеркалам!! ! Это так важно))).

Елена Коротеева

вашими бы губами...

Павел Троицкий

разве есть такое химическое вещество? или что это? даже если правильно, как его в народе называют?