Дмитрий Владимиров

тролли а у вас сочувствие к убитым ?

это же жизни людей ..как вы тут насмехаетесь над трупами а эти люди всего навсего хотели улучшить жизнь и не быть рабами

я вообще поражён вам, таким людям. какое общество вы построите вокруг себя ?

Юрий Мелешкин

Я эту тему не обрабатываю

Ravil

Настоящие тролли не испытывают сочувствия ни к кому, мы только лицемерно демонстрируем его, если надо)

Любовь Шишлонова

Вали бандеровцев, танцуй в присядку!

Иван Блоха

без обид, но:
1. убитые бывают разные, и про некоторых людей, даже "друзья" думают "ну, наконец то.. "

2. если идёшь "делать революцию", то должен быть готов что кто нибудь тебя подстрелит, причём не обязательно враги)

3. ежедневно, в автомобильных авариях, от болезни, от голода и от криминала умирают миллионы людей, в каком то смысле это естественный отбор)

Александр Мелехин

Очень жаль убитых парней из Беркута, им даже огнестрельного оружия не выдавали, чтобы они могли дать достойный отпор понаехавшим с Галиции бандитам бандеровцам

Елена Февралева

Чего желали, то и получили. Жрите таперича свою нэзалэжность....

Алла Долинская

Мне искренне жаль за украинский народ... А кличка и яныка нужно за яйца вешать

Юлечка Мусатова

очень жаль. никто не узнает зачем они погибли. у нас в 1991 погибло много народу и что, кто знает зачем

Вадим Бартенев

Больные люди они.

Олеся

Меня всегда поражала Хуцпа ...Это такая сверхеврейская наглость ...Пукнуть в автобусе и громче всех возмущаться ...Людей ОЧЕНЬ жалко ..ЛЮБЫХ . НАдеюсь фашисты за это ответят ( Кличко и прочие жиды - Ттягнибоки )