Ирина Арбузова

Посмотрел "Воскресный Вечер" Соловьева, ну и ржака.. . как вы такое смотрите? Это же сборище подстилок известно чьих...

люди без совести и чести...

Иришка Анадо

Ты небось выступления Обамы не пропускаешь ?

Mister X

Так и деградирует русское общество.

Анфиса Затонская

Так это же ток-шоу, там тоже денежки платят и за учасие и зртелям

Елена Тофан

Самое интересное то, что у Соловьева оказывается своя книжка по истории.

Виктория

Это уж точно.... Имея бюджет страны меньше че у США почти в десять раз вести себя на равных по меньшей степени наивно.... это смотрится примерно так же как Тайланд или Малазия ставила условия России и грозила ввести войска

Геннадий Томилин

У Вас что, отравление какое, проблеваться надо? Зачем вы программы этих проституток смотрите?