Костя Кондр

Возьмут ли меня в фигурное катание?) ) Мне 14.Растяжка приличная. Занималась танцами и гимнастикой))

Сергей Маштаков

Возьмут, но в слабые группы.

Ел
Елена

Замуж возьмут.. скоро.

Zolotoy Parus

В профессиональное точно нет, а в любительское да. Есть группы для взрослых, я с такой начинала, потом в нормальную перешла, разряд сделала и в универ на тренера поступила, сейчас работаю с людьми, учу на коньках кататься

Зафари Ильяс

Тебе уже поздно. А просто так кататься и выучить какие-то движения - иди на любой каток в своем городе.

Марина Стененкова

с 3-х лет начинают заниматься