Мария Таранова

Почему Филиппа Киркорова, Сергея Лазарева и Диму Билана считают геями?

Татьяна Михайлова

Потому что у среднестатистических руссских мужиков горит зад при виде мужиков. которые явно симпатичнее и интереснее них. А поскольку внятных аргументов в такой ситуации быть не может (да даже если бы и были-не хватило бы мозгов применить) -переходят на оскорбления.

Ольга

но они же отсосали у бомжей Курского вокзала (((

Ольга

хорошо поют

Ви
Виталя

Действительно, какие же они геи? Это обычные пидарасы.

Шавкат Шарипов

они заполонили всю планету и достали уже. . если они счастливы этим- пускай как хотят. . мне этого НЕ ПОНЯТЬ вообще

Рустам

Не имею честь знать!

Алексей

филя точно гей, это насколько надо быть тупым, чтобы этого не понять?!