Кэ
Кэти

почему когда встретила человека сделала практически все, что нельзя?...

и вела себя так, как мне совсем не свойственно?.. в результате я для него дешевка... и дура.... это кармическая встреча?

Sofia Kulnichenko

Нельзя вести себя легкомысленно. За свои поступки приходиться отвечать. Учись, работай, развивайся умственно и физически, а судьба сведет тебя с тем, кто будет твоим другом. А так - ты просто пойдешь по рукам...

Ан
Анастасия

Это ты встретила эгоиста! Поверь мне ты далеко не дура! Просто ты делала все что бы он видел что он небезразличен тебе, а он эгоист просто не ценит тебя!

Владимир Куварин

Свой- поймет..)

Юлия Балашова

Это излишние фантазии и вера на пустом месте.

T7
Triniti 77Rus

Вероятно раньше Вы никогда не встречали человека.

Полина Сулавко

очень хотелось кому-то понравиться, а это пожизни не обязательно.

Оксана Абдулханова

делайте вид, что ничего не произошло.... смело смотрите в глаза, не пытайтесь оправдываться.... будьте уверены в себе. Запоминают не слова.... запоминают чувства и образы

Dima Komartsov

это у многих так, потому что многие живут надеждами на чудо, которое не случается. Ты не виновата ни в чем. Таких людей миллионы. У меня есть масса таких знакомых, с которыми люди некоторые обошлись точно также. И знаешь почему? тебе уже многие писали, что необходимо жить реальностью, контролировать себя. Не кори себя ни за что. Я вот например знаю что твоя душа чиста как слеза ангела. Мы все ошибаемся, даже если ты видишь с виду счастливые пары, влюбленных, супругов, успешных людей - это всё видимость благополучия. На самом деле они далеко не все так уж счастливы какими хотят казаться.

Я знаю почему ты пошла на встречу этому парню и открыла ему свою жизнь и душу. Ты очень долго ждала свой идеал, ты не хотела разменивать свою жизнь на пустых людей, ты берегла себя для настоящей любви, для будущего мужа и детей. А потом когда представился такой случай, ты подумала - а почему бы и не попробовать, ведь время не ждет, так и вся жизнь пройдет. Может он моя судьба, может мне повезёт. ..вОТ и вся история.
Ты вела себя как раз нормально и естественно! Ты умница и правильная. Но ты не убедилась заранее что это за человек. Просто понадеялась на его порядочность, думала что он такой же как и ты. Таких 95 % наверное, так что не смущайся.

Adilet Kasymov

кармическая встреча - совершенно не при чём. Это - незрелость и невоспитанность: не думали, что за всё приходится платить; и что вседоступность и вседозволенность поощряются только для "одноразовости" использования, а никак не для прочных уз

Иван Асташов

Судя по вопросам прошлых лет - это хроническое.
Ну давно же к психологу посылали.