Наталья Плишешникова

Как самому сделать такую картинку, как внизу? P.S. я знаю, что в фотошопе, но как именно?

Павел К

Обвести нужную рожу лассо. Копировать. На новый холст вклеить. Инструментом мув двигать.

Витек Морозов

Наипростейший и наигрубейший вид коллажа. (и что современная молодёжь в этом находит, мы такое в детском саду ножницами и клеем делали за 15 минут) .
Вот настоящий коллаж -

Андрей Мартынюк

повыризать персонажёй с разных фоток и покидать всё в один слой

Парвиз Ниёзов

Лучше и не скажешьСергей Сергеев Мудрец (17230) 2 часа назад
Обвести нужную рожу лассо. Копировать. На новый холст вклеить. Инструментом мув двигать.

Алексей Ивахненко

Здесь фотошопом и не пахнет.