Ек
Екатерина

Кто покупал на Ebay, отзовитесь.

Хочу сформировать заказ на Ebay. Не могу понять по доставке. Если я буду заказывать несколько вещей, то как будет расти сумма доставки? Под каждой вещью есть стоимость доставки. Если я закажу несколько, сумма будет просто складываться?

Анастасия Любимова

не пожалей денег, сначало потренеруйся заказывая безделушки за 50 -100 рублей. нужен опыт, а уж потом что то серьезное. 18 заказов, пришло 17, думаю не так уж и плохо

Денис

Я покупал и покупаю. Всем доволен!
Если вы закажете несколько вещей, то доставка увеличится почти в двое. Но можно пообщаться с продавцом и он пойдет на уступок и отправит все в одной посылке.