Настя Горетова

мясо не жирных сортов? какое именно?

Алексей Куликов

куриная грудка, крольчатина, телятина

Паша Лапеев

Нежирное мясо- свиная корейка, вырезка свиная, говяжья, длинная мышца в коровьей туше. Чистое филе куриной и индюшачьей грудки, телятина, крольчатина

Николай

конина

Пассив Andrey

конина - чистейшее мясо!

Марина Колотушкина

Кролик до 4 месяцев. =====самое постное мясо.!

Ра
Рамаз

говядина

Афина Гор

Куриная грудка, телятина...

Алина Посадскова

Курица (филе без кожи) , кролик (без потрохов) , нутрия. В индейке - больше всего холестерина из птиц, говядина - то же самое, телятина - не мясо. Одна соединительная ткань и жирок.

Ирина Лаврова

телятина, белое мясо птицы (из куриных) , кролик

Максим Заводсков

Нежирное мясо: грудка куриная, грудка индейки, вырезка из говядины и телятины.

Алексей Шерстюк

По просьбе трудящихся))))) ) пишу нежирные сорта рыбы и мяса!
Нежирные сорта рыбы, которые рекомендуется употреблять: минтай, навага, пикша, путассу, треска, хек, камбала, вобла, карась, лещ, сазан, окунь, судак. То есть, те сорта рыбы, которые обитают на поверхности, чем глубоководнее рыба, тем она жирнее.
Нежирное мясо: грудка куриная, грудка индейки, вырезка из говядины и телятины

Гу
Гульнур

Тыкаете пальцем в то что без жира