Lex Dark

Подскажите фильмы интересные, желательно не ужасы, но триллеры можно

Екатерина

Куда приводят мечты
Человек дождя
Я легенда
Пианист

Multik Multik

паранормальное явление (не думаю что он прям очень страшный) , Колумбиана, Пока не сыграл в ящик (заставляет задуматься о смысле жизни) , Мы Миллеры (я смеялась до слёз) , 1+1, предложение

Дмитрий

Правосудие для всех
Сладкий запах успеха
Кто была та леди? (1959)
Большие гонки
Полет драконов
Детектив Буллитт
Аттика (1980)
Военный ныряльщик
Форс-мажор
Спасая лицо (2004)
Чокнутый
Пробуждение

Елена Ильинова

Твин Пикс, кто убил Лору Палмер. Кино одна серия, а дальше сериал идёт. На гребне волны, ( Киано Ривз) Голубая бездна (Жан Рено) , Данди по прозвищу крокодил 1,2,3 (комедия) , Большой Лебовски ( комедия).

Нуфер Евгений

Оправданная жестокость
Талантливый мистер Рипли
Первобытный страх
Порок
Радиоволна
На грани
Перо маркиза де Сада