M/
Mихаил ////

уменя такой вопрос я занимаюсь телефонами ?

Раньше только айфонами занимался теперь надоело, вопрос такой какими телефонами интересуються люди или популярны скажите плиз конкретные модели?

Таня Еремина

Карманник?

Катя Лобачёва

На вкус и цвет. . .Но вообще более популярны ЭЙЧТИСИ серий УАН, ДИЗАЙР.. . хотя СОНИ ИКСПЕРИЯ наверно самые популярные смартфоны, по крайней мере у большинства из моего окружения такой либо в кармане либо в мечтах)

Анюта Круглова

Как же ты ими занимался, если не знаешь спрос и рынок сбыта?