Stushka

Родиной этого народного испанского танца считается Арагон

А) Малагенья В) Сардана С) Хота

Лена Солаченок

Испанская Хота, появилась в 1700-ых годах и является национальным народным танцем Арагона, региона в Испании. "Арагонская Хота" является самой старой из всех стилей хоты и считается,
что она происходит от древних гимнов, которые в те времена означали
танец, а также песню.

Женя Максимчук

ХХХХХОООООТТТТТААААА!!!!

Ирина

хота

Эрик

хота

Ни
Никита

привет

Максим Цыбин

хххххххххххххххххххххххххххххххххоооооооооооооооооооооооооооооооооооотттттттттттттттттттттттттттттаааааааааааааааааа

Н-
Николай -Степанов

нетттттт это Сардана

Юлия

Хота