Ирина Тюляева

реферат на тему архитектурные памятники россии с картинками скачать на флешку

Азизбек Халилов

когда то - во времена динозавров- мы рефераты если не сами писали, то уж сами старательно списывали- переписывали у тех кто делал их сам! Но какой смысл задавать задание ученикам на какую - либо тему - если ее нужно всего-то скачать на флешку -скачайте на флешку все что угодно - смысла в этом нет!