Оксана Бых

Почему байос не видит отформатированную флэшку ..подчёркиваю отформатированную правильно ..?

Виктория

Недостаточно информации:

Какой БИОС? От какой материнской платы? Её полное название. Какая флэшка? Её полное название. Что подразумевается под правильным форматированием? Форматирование спец утилитами производителя? В среде виндовс на другом компьютере? С помощью системных утилит, загруженых с лив сиди, типа Акрониса, Парагона?

Задайте правильный вопрос - получите правильный ответ! Не стоит уповать на телепатические особенности отвечающих! Их у них нет!

Татьяна Стрельникова

Ну если БАЙОС (?) не видит, вряд ли она правильно отформатирована...

Василий Иванов

а как ты хочешь чтобы он ее увидел? и с какой целью. это же не винда тебе

Лена Сиганова

Версия БИОСа скорее всего очень древняя и распознает скорее всего вашу флешку как USB HDD или USB FDD.