Елена Смирнова

Excel 2007 ошибка, связанная с принтерами

Доброго времени суток! При работе в excel постоянно стала вылезать ошибка об установке принтера, хотя у меня и принтера НЕТ. Подскажите как можно избавиться от данного уведомления? ? Так же недоступна разметка страницы, и excel постоянно требует принтер!

I G

Ну так не отправляй листы на печать и не включай предварительный просмотр, который требует наличия принтера. Или поставь Microsoft XPS Document Writer - будет вместо принтера, заодно можно всякое в его формате сохранять, по типу pdf.