Настасья Дмитриева

Почему Россия поддерживает Кровавого Януковича?

Михаил Гладков

мы любим важдей

Анастасия Самсонова

Путин боится "дурного примера"

Nurdin Kudaybergenov

Рядовые беркутята в а=уе. Бойцы известной ОПГ "Беркут", которые по совместительству подрабатывают милицией, столкнулись с невиданной ху=ней: в борьбе с ними объединились бизнесмены, которых они доили последние годы, и футбольные ультрас, с которыми они постоянно дрались на стадионах. Вначале все было прикольно: поучаствовать в движе в центре Киева, будучи полностью защищенным по=уярить дубинкой безоружных людей, а потом получить медальки с деньгами и вернуться восвояси. Но оно все как-то нееби=ески затянулось. Те, кто глупее (а их большинство) , сейчас злы как черты на всех, не понимают почему еще Янык не отдал приказ всех разогнать (и перестрелять к ебен=м самых активных) и считают, что Янык - тряпка. Те, кто поумнее (а их меньшинство) , отчетливо понимают, как опасен разгон. Во-первых тупо не факт, что это все удастся, зато факт, что потери будут большими - а умирать за Золотой Унитаз не хочется.

Азиза Бахронова

а вдруг в Украине получится лучшая жизнь? от соседей не скроешь-они тоже захотят

Дмитрий Евгеньевич

А когда предки Обамы слезли с дерева?

Максим Медведев

Путаете, Дима, Янукович не кровавый! Он пришел к власти законно - ВЫБОРЫ! Кровавые те что через Майдан нынешний пытаются! И не дай Бог они власть возьмут, тогда крови будет ещё больше... ((