Александр Смирнов

Как забронировать гостинницу в аэропорту Абу-Даби, при транзитной остановке более 8 часов, на сайте а/к Этихад.

Анастасия Халезова

у нас там была транзитная пересадка 17 часов-никто никакую гостиницу не предложил я думала нас должны были известить как то

Андрей Исайкин

Вы если летите Эмирейтслиниями то можно у них на сайте или позвонить в головной офис. Так как в Корейские авиалинии если больше 8 часов они не предоставляют гостиницу. Дают только питание в 3 кафе в аэропорту. У нас тоже 14 часов, но мы взяли транзит визу по 150 долларов с человека и будем гулять по ОАЭ.