Александр Немчинов

Помогите с работой на лето

Если летом устроится на работу и отработать только чисел до 20-ых при этом предупредив начальство зарплата сильно пострадает???

блять вы на вопрос ответьте, а не работу предлогайте!

Рыжая Ирония

Я раньше зарабатывал в интернете на посещении сайтов, регистрации и т. д. Вот ссылка, кому интересно заходите, как удалённая работа отличный вариант w w w.seosprint.net/?ref=3177094 (уберите пробелы)