Оксана Голенкова

Где можно работать с 13 лет?

Где можно устроиться на работу с 13 лет. Один мой друг сказал, что можно курьером в Макдональдьсе.

Андрей

Официантом

Оксана Меркулова

дома в интернете

Oygoy Hgo

только у частника незаконно

Дарья Крылова

Куда бы ты не устроилась в 13 лет, это незаконно. Работать официально можно только с 14 лет, с письменным разрешением родителей, в учебное время 3 часа в каникулы 4 часа.

Аркадий Шпагин

Я раньше зарабатывал в интернете на посещении сайтов, регистрации и т. д. Вот ссылка, кому интересно заходите, как удалённая работа отличный вариант w w w.seosprint.net/?ref=3177094 (уберите пробелы)