Юрий Савчук

почему женщины могут годами не заниматся сексом?

Кристина

У них есть правая рука, а на ней пальцы....)

Виктория

В любом случае, это откладывает отпечаток на психофизиологическом состоянии человека (вне зависимости от половой принадлежности) . Просто женщинам, в силу эмоциональных особенностей, легче перенести период "воздержания".

Мария

Нет достойного, не с кем.

Ли
Лилия

Не могут просто так, с кем ни попадя, без чувств.

Сашенька

Потому что зомбированна и знает, что все это для нее запретно с детства.... но потом наверстает когда поумнеет

Ма
Марина

Думаю по той же причине что и мужчины)

Вера

может быть стремятся к духовности

Мария

не все. Есть такие поблядушки хуже мужиков