Мария

Кто выйграет в финале по хоккею Канада или Швеция?

Михаил Никитин

Думаю Швеция.

Uktam Uktam

а я думаю, что Канада

Бродяга******* Дневной****

А я думаю что выиграет в любом виде спорта тот, кто во первых не боится проиграть, во второх не жаждет сильно выиграть, потому что ему важна сама игра, ее романтика, и красота, а не первое место, и медали!! ! Благодарю вас, желаю вам хорошего настроения, и счастья!!!

Фатима Мамсирова

По полуфиналам то канадцы должны... шведам надо прибавить с такой игрой как с финнами то североамериканцы разорвут их!

Bzt Bzt

да без разницы

Дмитрий Пучков

Шведы 3:1 или 4:2.

Артак Саркисян

выйграет в финале по хоккею Канада 4-2.

Elena

Шансы примерно равны. Шведы могут сыграть хорошо в обороне и при минимальном числе моментов реализовывать голы. Канадцам не будет легко.