ОК
Ольга Королькова

Где купить купальник в Санкт-Петербурге???

Лиана

Поищите в интернет-магазине wildberries. Выбор большой и очень хороший. Найдете не только купальники, но и одежду, обувь для всей семьи. Доставка бесплатная по России. Вот, посмотрите:

Munira

посмотрите на агрегаторе магазинов Бонжур Гламур (Bonjour-Glamour.com) там большой выбор одежды, обуви и аксессуаров по приемлемым ценам из зарубежных и российских интернет-магазинов, распродажи, скидки и купоны. очень удобно все на одно сайте, есть возможность сравнения цен. очень удобно, что все в одном месте. любые варианты доставок во все города России и ближнего зарубежья