Валентина Лысова

Российские марки одежды и обуви, современные.

Ширин Каримова

Вика Газинская, Александр Терехов, Игорь Чапурин, Анастасия Романцева, но это оч дорого

Николай Кротков

TJ Collection и их саббренды типа CARNABY и CHESTER, Карло Пазолини, Francesco Donni, Ralf Ringer, Боско ди Чильеджи, O’STIN, SELA, Oggi, Tervolina, Camelot, Baon, Savage, Incity, Egle, Corso Como, Paolo Conte, Weatland, Tom Klaim

Анна Орехова

Терехов, Макс Черницов, Игорь Гуляев, Дэн Симачев, Даша Гаузер, Ульяна Сергеенко, Алена Ахмадуллина, Юля и Алиса Рубан, Катя Добрякова, Олег Овсиев.
На самом деле действительно стоящих, современных российских дизайнеров можно пересчитать по пальцам одной руки )